Home
Coppie Open - Classifica cumulata
Per confermare la partecipazione alla Semifinale Regionale inviare e-mail a: Indirizzo e-mail protetto dal bots spam , deve abilitare Javascript per vederlo o Indirizzo e-mail protetto dal bots spam , deve abilitare Javascript per vederlo
pos.
COPPIA
% 1° sim
% 2° sim
MEDIA
conferma
Lanzotti Ludovica Ferramosca Francesco
wild card
Fineschi Duccio Trinci Sergio
wild card
Maffei Luigi Paolo Sardegnoli Alessandro
66,13%
59,26%
62,70%
conferma.jpg
Taglierani Alberto Bechini Gianlucaf
60,23%
65,15%
62,69%
conferma.jpg
Nencini Giancarlo Porciani Roberto
68,70%
55,26%
61,98%
conferma.jpg
Leoni Lando Valandro Valter
65,77%
55,61%
60,69%
conferma.jpg
Viani Vittorio Del Faloppio Claudia
53,79%
66,79%
60,29%
conferma.jpg
Galardini Alessandro Mantegazza Carlo
63,05%
56,58%
59,82%
conferma.jpg
Solari Riccardo Bibbiani Dario
60,02%
58,74%
59,38%
conferma.jpg
Puccini Grazyna Ciechanowicz Menasci Clotilde
67,53%
50,45%
58,99%
conferma.jpg
Lotti Roberto Lotti Piera
62,83%
54,74%
58,79%
conferma.jpg
10º
Costa Paolo Luca Cosimelli Roberto
61,21%
56,22%
58,72%
conferma.jpg
11º
Morelli Marco Nicchi Filippo
54,74%
62,55%
58,65%
conferma.jpg
12º
Pochini Gianfranco Luceno' Salvatore
60,04%
56,95%
58,50%
conferma.jpg
13º
Salvadori Francesco Bussotti Paolo
57,63%
59,30%
58,47%
conferma.jpg
Salvagnini Pier Giovanni Piani Roberto
58,49%
57,71%
58,10%
rinuncia
14°
Mofahkami Shalha Agrillo Cinzia
50,60%
64,89%
57,75%
conferma.jpg
15º
Trotta Patrizio Stefanini Enzo
67,56%
47,43%
57,50%
conferma.jpg
16º
Gemignani Manuela Di Martino Tiziana
61,87%
52,96%
57,42%
conferma.jpg
17º
Giannessi Sandro Bartoli Fausto
65,91%
48,41%
57,16%
conferma.jpg
18º
Morandi Erica Bonfanti Stefano
45,65%
67,93%
56,79%
conferma.jpg
19º
Prezzolini Massimiliano Bibbiani Odette
57,72%
55,49%
56,61%
conferma.jpg
20º
Mainardi Massimo Carraresi Massimo
63,93%
48,79%
56,36%
conferma.jpg
21º
Pantani Andrea Faraoni Carlo
56,00%
56,46%
56,23%
conferma.jpg
22º
Baldini Massimo Cuccurullo Andrea
58,43%
53,82%
56,13%
conferma.jpg
23º
Tosi Stefano Prayer Stefano
60,83%
51,27%
56,05%
conferma.jpg
24º
Percario Giacomo Carbone Antonio
55,28%
56,68%
55,98%
conferma.jpg
25º
Gini Barbara Giovannini Enrico
57,99%
53,90%
55,95%
conferma.jpg
26º
Giannotti Francesco Terigi Claudio
56,43%
55,11%
55,77%
conferma.jpg
27º
Cattaneo Fernando Villa Antonio
59,84%
51,47%
55,66%
conferma.jpg
28º
Palarchi Paolo Silvietti Luca
57,43%
53,79%
55,61%
conferma.jpg
29º
Soriani Piergiovanni Nicosia Salvatore
52,87%
58,33%
55,60%
conferma.jpg
30º
Bartolini Vito Fantacci Edi
54,73%
56,14%
55,44%
conferma.jpg
31º
Gallitto Salvatore Messina Giuseppe
54,60%
56,05%
55,33%
conferma.jpg
32º
Di Bartolo Vittorio Menasci Roberto
55,18%
54,54%
54,86%
conferma.jpg
33º
Ulivagnoli Gino Raiteri Tiziana
51,79%
56,95%
54,37%
conferma.jpg
34º
Agrillo Mario Bacci Di Capaci Guido
56,35%
51,72%
54,04%
conferma.jpg
35º
Arganini Piero Torelli Fabio
54,20%
53,66%
53,93%
conferma.jpg
Risaliti Paolo Cardelli Carlo
54,39%
53,37%
53,88%
rinuncia
36º
Stoppini Maria Stoppini Francesca
61,33%
46,41%
53,87%
conferma.jpg
37º
Gunnella Vincenzo Padellini Giulio
52,25%
54,93%
53,59%
conferma.jpg
38°
Mazza Federico Trovato Francesco
53,13%
53,65%
53,39%
conferma.jpg
39°
Falugi Gino Pratesi Andrea
54,38%
52,33%
53,36%
conferma.jpg
40°
Patania Gabriele Della Fazia Wilma
50,53%
55,91%
53,22%
conferma.jpg
41°
Capone Braga Paolo Tonini Francesca
60,99%
45,32%
53,16%
conferma.jpg
42°
Campi Patrizio Casati Gabrio
53,80%
52,36%
53,08%
conferma.jpg
43°
Cioli Alessandro Saikali Antonio
53,99%
52,03%
53,01%
conferma.jpg
Venturini Franco Piccioli Alberto
49,57%
56,12%
52,85%
rinuncia
44º
Tiradritti Marco Viotto Jacopo
50,16%
55,49%
52,83%
conferma.jpg
45º
Guerrini Mauro Martini Simonetta
53,35%
52,12%
52,74%
conferma.jpg
46º
Pomilia Antonino Salpietra Federico
50,63%
54,49%
52,56%
conferma.jpg
47º
Mainardi Claudio Morelli Riccardo
49,52%
54,74%
52,13%
conferma.jpg
48º
Giandolfi Susanna Carli Antonella
54,87%
49,33%
52,10%
conferma.jpg
49º
Pattoso Marco Albertazzi Marzia
40,66%
63,17%
51,92%
conferma.jpg
50º
Ferro Giuseppe Lucchesi Giovanni
42,12%
60,65%
51,39%
conferma.jpg
51º
Pastorini Mario Belloni Paolo
58,89%
43,64%
51,27%
conferma.jpg
52º
Mignani Roberto Giachetti Marco
49,06%
53,10%
51,08%
conferma.jpg
53º
Costa Marina Mannucci Daniele
48,06%
54,07%
51,07%
conferma.jpg
54º
Peselli Giulio Oreste Furfaro Arcangiolo
58,76%
43,23%
51,00%
conferma.jpg
Ginanneschi Bruno Pieraccini Giampiero
50,97%
50,85%
50,91%
rinuncia
55°
Barra Valerio Pollastrini Marco
53,86%
47,66%
50,76%
conferma.jpg
56°
Zolfanelli Carla Frassinelli Marzia
52,87%
47,76%
50,32%
conferma.jpg
57°
Fazzi Leonardo Morelli Mauro
49,39%
51,07%
50,23%
conferma.jpg
58°
Fabrizi Fabrizio Rosa Augusto
49,71%
50,61%
50,16%
conferma.jpg
59°
Amini Anoushiravan Sampieri Doriana
47,05%
53,10%
50,08%
conferma.jpg
60°
Perini Claudio Bianchini Gianna
43,46%
56,62%
50,04%
conferma.jpg
61°
Milo Luigi Volpi Lorenzo
57,28%
42,64%
49,96%
conferma.jpg
62°
Giannini Sandra Frosali Claudio
42,08%
57,72%
49,90%
conferma.jpg
63°
Tonini Giancarlo Rigutini Roberto
54,23%
45,29%
49,76%
conferma.jpg
64°
Morelli Paolo Pavoletti Alessandro
46,24%
53,24%
49,74%
conferma.jpg
65°
Galletti Anna Assanti Giampaolo
44,45%
54,63%
49,54%
conferma.jpg
66°
Semmola Domenico Menichetti Luca
47,13%
51,77%
49,45%
conferma.jpg
67°
Cepparello Sandra Fremura Sandra
41,13%
57,65%
49,39%
conferma.jpg
68°
Libetti Alessandro Rossi Anna Maria
51,09%
47,38%
49,24%
conferma.jpg
69°
Pieretti Maria Cristina Tagliaferro Laura
45,95%
52,27%
49,11%
conferma.jpg
70°
Dell'Amico Giovanna Ricciotti Giorgio
41,20%
57,01%
49,11%
conferma.jpg
75º
Brizzi Massimiliano Mocciola Antonio
52,60%
44,79%
48,70%
76º
Giannetti Nicoletta Paolicchi Paolo
52,26%
44,93%
48,60%
77º
Mauri Andrea Covassin Luca
52,43%
43,89%
48,16%
78º
Ciacci Gina Gherardini Paola
44,84%
51,07%
47,96%
79º
Sartorio Claudio Martini Giorgio
41,07%
54,83%
47,95%
80º
Panichi Vincenzo Papini Alessandra
52,35%
43,40%
47,88%
81º
Menicagli Milena Montella Paola
49,35%
46,18%
47,77%
82º
Giache' Giacomo Dal Canto Fabio
53,97%
41,54%
47,76%
83º
Di Filippo Michele Di Toma Nicoletta
41,00%
53,81%
47,41%
84º
Taiti Tiziano Beltrami Andrea
45,63%
49,14%
47,39%
85º
Demi Andrea Landolfi Franco
46,91%
47,69%
47,30%
86º
Ravani Roberto Fiaschi Riccardo
46,95%
47,54%
47,25%
87º
Severi Marco Porzi Pier Giuseppe
45,64%
48,72%
47,18%
88º
Barlettai Daniela Corsini Massimo
44,39%
49,22%
46,81%
89º
Camoni Chiaramaria Lenzi Lenzi Riccardo
46,92%
46,23%
46,58%
90º
Focardi Gabriella Gamberucci M.Cristina
45,70%
47,41%
46,56%
91º
Bonifacio Antonio Dini Gilberto
50,66%
42,36%
46,51%
92º
Salvestrini Claudio Rampioni Emma
42,81%
49,66%
46,24%
93º
Calamari Elena Paglianti Francesca
43,24%
49,16%
46,20%
94º
Terzi Ario Porcelli Alessandro
52,82%
39,52%
46,17%
95º
Ferretti Roberto Vivaldi Rita
42,29%
49,99%
46,14%
96º
Donati Sandra Pellicciarini Maria
43,14%
48,50%
45,82%
97º
Le Rose Katia Maltinti Daniele
44,96%
46,42%
45,69%
98º
Betti Roberto Boni Annamaria
42,24%
48,16%
45,20%
99º
Severi Alessio Volpe Daniele
45,44%
44,86%
45,15%
100º
Paparo Mariella Ditel Marco
44,38%
45,77%
45,08%
101º
Luconi Gianfranco Innocenti Renzo
52,95%
37,04%
45,00%
102º
Stahnke Maria Kristina Bresciani Gianna
43,57%
46,33%
44,95%
103º
Faconti Pietro Garelli Mario
48,13%
41,10%
44,62%
104º
Lorenzini Luciano Corleto Pasquale
44,71%
44,49%
44,60%
105º
Smorto Domenico Cosimi Luciano
44,74%
44,33%
44,54%
106º
Masiello Rosanna Tramacere Giovanna
43,12%
45,91%
44,52%
107º
Fasano Antonio Fasano Anna Lisa
40,80%
48,19%
44,50%
108º
Morgantini Annamaria Mollica Vincenzo
41,42%
47,30%
44,36%
109º
Del Rio Stefania Rizza Maria Grazia
42,01%
46,51%
44,26%
110º
Odello Giorgio Cicora Egidio
47,31%
41,17%
44,24%
111º
Piercecchi Claudio Michelotti Raffaella
37,81%
49,97%
43,89%
112º
Olmi Paola Duccini Giorgio
40,60%
47,09%
43,85%
113º
Colosimo Daniela Lotti Antonio
46,62%
40,24%
43,43%
114º
Pelleschi Rossella Ghezzani Margherita
42,45%
43,55%
43,00%
115º
Novi Egidio Sanfilippo Giorgio
38,70%
46,62%
42,66%
116º
Romano Fabrizio Bondi Anna
43,99%
41,29%
42,64%
117º
Serafini Gabriella Cecconi Giuliana
42,35%
41,99%
42,17%
118º
Colosi Argentina Giacomelli Susetta
45,71%
37,94%
41,83%
119º
Amore Luigi Giovannini Marco
33,54%
49,85%
41,70%
120º
Citti Vilma Federighi Nanni Mary
47,77%
34,63%
41,20%
121º
De Batte Susanna Pellicciarini Sara
39,13%
42,54%
40,84%
122º
Marseglia Silvana Di Meglio Maria
33,45%
48,10%
40,78%
123º
Tedeschi Bianca Falcioni Patrizia
39,02%
42,29%
40,66%
124º
Enriotti Sergio Agarini Dina
43,02%
38,24%
40,63%
125º
Cianti Gianni Nutarelli Rolando
45,79%
34,84%
40,32%
126º
Casati Carla Baldini Bianca
38,76%
40,28%
39,52%
127º
Barachini Giuseppe Di Bernardo Stefania
39,49%
39,33%
39,41%
128º
Marino Luciana Marino Ornella
35,16%
40,63%
37,90%
129º
Gianfaldoni Alessandro Micalizzi Francesco
37,04%
36,46%
36,75%
130º
Moscardi Mariangela Marchioni Silvia
37,22%
32,13%
34,68%
131º
Reboli Luigi Cecchinelli Paolo
49,59%
0,00%
24,80%
132º
Casadei Ilaria Sorrentino Marianna
48,99%
0,00%
24,50%